«Зоря» – «Машпроект»: сертифицируется и передает

На предприятии состоялся ре-сертификационный аудит на соответствие системы управления качеством требованиям ISO 9001:2015 Аудит проведен международным органом по сертификации ИП «СЖС Украина». По итогам аудита ГП «Зоря» – «Машпроект» получил сертификат соответствия ISO 9001: 2015

Сертификат касается следующих сфер деятельности: проектирование, разработка, изготовление, монтаж и ремонт газотурбинных двигателей и установок для кораблей и судов, газотранспортных систем и энергетики.

Аудиторы отметили ряд положительных моментов. В частности, это – результативность работы по выходу на новые рынки и продвижению продукции, достижения в сфере внедрения новых технологий, внедрение новых форм работы: категорийных стратегий закупок, элементов электронного документооборота, онлайн-аудитов и пр. Активной и хорошо организованной аудиторы назвали работу по обучению персонала.

На предприятии продолжается также оптимизация непрофильных активов. 5 апреля генеральный директор ГП НПКГ “Заря” – “Машпроект” Денис Гордиенко и мэр Николаева Александр Сенкевич подписали меморандум о сотрудничестве. Стороны договорились передать в коммунальную собственность города непрофильные объекты предприятия. Речь идет об общежитиях, нежилых помещениях, котельных и трех детских садах.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *