Пожар на территории «КССРЗ»

Пожар на территории «КССРЗ»

3 февраля в 13:39 в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в Киеве поступило сообщение о пожаре на ул. Набережно-Луговой, 8.

На место вызова немедленно выехали пожарно-спасательные подразделения Киевского гарнизона. По прибытию к месту происшествия спасателями было установлено, что пожар произошел в отдельно стоящем складском помещении для хранения горюче-смазочных материалов, расположенном на территории ПАО «Киевский судостроительный-судоремонтный завод».

В 14:57 пожар на площади 3000 м² был локализован. На месте происшествия работает штаб по ликвидации пожара. Задействовано 20 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и около 89 человек личного состава. Жертв и пострадавших нет.

Комментарий «СиС»
Пожар был виден со многих точек Киева. Но непосредственно к ПАО «КССРЗ» он, к счастью, отношения не имеет – загорелся склад сторонних арендаторов. По информации, полученной «СиС» из нескольких достоверных источников, ни производственные помещения завода, ни стоящие в ремонте суда не пострадали. Работа предприятия даже не останавливалась.

Фото: kyiv.dsns.gov.ua

Масштабна пожежа у Києві біля метро Тараса Шевченка. Горить Київський судоремонтний завод!

Опубліковано Олексієм Захарченком 3 лютого 2017 р.

Видео: Oleksiy Zakharchenko

Читайте журнал «Судостроение и судоремонт» в Facebook и Twitter, а также на канале Telegram

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *