CLEMCO-Munkebo. Мобильные вакуумные системы для сбора абразива со скидкой до 15%

CLEMCO-Munkebo.
Мобильные вакуумные системы для сбора абразива со скидкой до 15%

Международный концерн CLEMCO-Munkebo предлагает со склада мобильные вакуумные системы для сбора абразива со скидкой до 15%. Для дистрибьюторов льготные условия оплаты.

Передвижные всасывающие системы MUNKEBO – наиболее совершенное и мощное вакуумное оборудованием промышленного назначения, особенно в условиях судоремонта или судостроения.

Установку можно перемещать к любому месту работ и собирать отработанный абразив из трюмов, танков, цистерн, прочих емкостей. Эти же установки применяются в дробеструйных камерах на производствах.

При своих незначительных размерах и весу, вакуумные установки обладают чрезвычайно высокой производительностью и эффективностью, потребляя при этом на 20% меньше электроэнергии по сравнению с альтернативным оборудованием. Стандартно всасывающие системы могут собрать до 20 тонн абразива в час.

Встроенный циклон с камерой очистки фильтров эффективно удаляет остаточную пыль из абразива. Фильтровальные элементы из армированного полиэстера очищаются автоматически импульсами сжатого воздуха, отчего степень фильтрования находится на высоком уровне длительное время. Эмиссия по пыли – менее 5 мг/1 м³ выходящего воздуха.

К каждой вакуумной системе установке подключается до 45 (или более) метров всасывающего шланга, который можно разделить еще на 2-3-4 потребителя.

Для получения подробной информации
обратитесь к украинскому представителю
Clemco Baltic OÜ
по телефону +380677585573,
либо к дистрибьютору

http://www.clemco-international.com/en/suction-unit-mb-1600-e5

http://www.clemco-international.com/en/suction-unit-mb-2000-e5

http://www.clemco-international.com/en/suction-unit-mb-3000-e5

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *