Посіпаки-Миньоны на «ИСРЗ»

Посіпаки-Миньоны на «ИСРЗ»
(оновлено)

Когда у человека (и у предприятия) все хорошо – его тянет к прекрасному. Вот и на расположенном в Черноморске судремонтном заводе «ИСРЗ», наверное – самом успешном предприятии этого профиля в Украине, возникла мысль придать индивидуальные черты территории верфи.

Ввиду того, что идея принадлежала самому Михаилу Дудникову, председателю правления ЧАО «ИСРЗ», реализовали ее быстро. В качестве арт-объекта выбрали компрессорный цех завода (его сейчас заканчивают облицовывать сайдингом). Главными элементами композиции стали четыре ресивера высокого давления, которые превратитились в героев популярного американского мультфильма Minions, получившего в украинском прокате название «Посіпаки».

Практическая реализация художественного замысла была возложена на одесскую компанию Studio Peach, известную своим стрит-артом на улицах Южной Пальмиры.

Получилось здорово, но, по сведениям «СиС», возникла одна проблема – новая композиция смотрится слишком ярко на рабочем фоне «ИСРЗ». Говорят, будет продолжение…

Читайте журнал «Судостроение и судоремонт»
в Facebook и Twitter

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *