На юбилейную конференцию приглашаются все!

На юбилейную конференцию приглашаются все!

100-летие одесской “корабелки”.
Компетентные ответы на актуальные вопросы

Информация о проведении конференции в честь 100-летия высшего кораблестроительного образования в Украине вызвала вполне ожидаемый интерес среди посетителей портала “СиС”. Мы попросили одного из организаторов форума, Александра Егорова, ответить на наиболее типичные вопросы наших читателей.

– Как попасть на конференцию 26-27 ноября?

– Вход свободный, ждем Вас к 9.00 в Одесском национальном морском университете –  улица Мечникова, 34, конференц-зал № 309 (3 этаж нового корпуса). Правда, со свободными местами, по нашим ожиданиям, могут быть проблемы. Поэтому лучше прийти пораньше.

– Что нужно для того, чтобы зарегистрироваться на конференции?

– Все традиционно для подобных научных форумов: перед входом в зал будут записывать всех желающих (ФИО, компания, e-mail).

– Можно ли записаться на выступление?

– С этим – сложно. По опубликованной программе конференции видно – все расписано буквально по минутам, “вклиниться” практически невозможно. Правда, если наберется 5-6 докладов на секцию, мы готовы продлить работу до вечера 27 ноября. Но это – в теории. Пока такая перспектива не просматривается. Есть еще один, вполне реальный вариант – при желании можно напечатать дополнительный доклад в сборнике конференции, который выйдет в свет вскоре после ее завершения.

– Как с Вами связаться, в случае необходимости?

– Вся неделя перед конференцией – в зарубежной командировке. Поэтому пишите на e-mail: egorovag@meb.com.ua

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *