«ИСРЗ» – лучший налогоплательщик

«ИСРЗ» – лучший налогоплательщик

Расположенный в Черноморске крупнейший украинский судоремонтный завод «ИСРЗ» снова вышел в топ Всеукраинского рейтинга и получил диплом Государственной налоговой службы Украины в номинации «Промышленность» за добросовестное отношение к уплате налогов

Награду вручили руководителю предприятия Михаилу Дудникову в Главном управлении Государственной налоговой службы Украины в Одесской области.

«Платить налоги в полном объеме и вести прозрачный бизнес – это неотъемлемое правило жизни для цивилизованной страны. В этот непростое время каждый из победителей Всеукраинского рейтинга демонстрирует высокую культуру и социальную ответственность перед государством и обществом. Именно вы делаете Украину сильнее», – сказала начальник Главного управления ГНС  Украины в Одесской области Юлия Шадевская, поздравляя руководителей предприятий.

«Мы понимаем, что уплаченные предприятиями и гражданами налоги – это не абстрактные цифры, а совершенно конкретные деньги, которыми потом город оплачивает свою жизнедеятельность. Борясь за каждую единицу флота, которая приходит на ремонт, за каждый заказ, мы понимаем, что это не только зарплата наших сотрудников, но и отчисления в пользу всех жителей громады», – ответил глава правления ЧАО «ИСРЗ» Михаил Дудников.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *